LOT 0174
Coppia di colonne a tortiglione in legno
Coppia di colonne a tortiglione in legno finemente intagliato e dorato a motivi di frutta poggianti su basi in legno intagliato, dorato e laccato, sec.XVII
h.cm.158
14 Dec 2021
Italy, Genoa
h.cm.158
14 Dec 2021
Italy, Genoa