LOT 41
Coppia di comodini a due cassetti lastronati e intarsiati a motivi floreali, fregi, maniglie e scarpette in bronzo, piani in marmo rosso venato (cm 49x73x32) (difetti e mancanze)
13 Oct 2021
Italy, Milan
13 Oct 2021
Italy, Milan