LOT 1995
Coppia di comodini ad un anta ed un cassetto lastronati in noce e radica di noce, filettati e intarsiati con fiore stilizzato, gambe rastremate con puntali in bronzo, secolo XVIII (cm 41x80x32) (difetti, restauri e mancanze)
20 Sep 2021
Italy, Milan
20 Sep 2021
Italy, Milan