LOT 121
Coppia di comodini impero, in legno di mogano, 19° secolo
h 69 x 47 cm XIX secolo Coppia di comodini impero, in legno di mogano Tre cassetti, piedi caprini e colonne applicate ai lati, con testa e piedi di sfinge. Provenienza Sicilia. Da effettuare piccoli restauri.
Invia un messaggio
11 Dec 2021
Italy, Catania
Invia un messaggio
11 Dec 2021
Italy, Catania