LOT 61

Coppia di cori a tre stalli in noce con divisori sagomati a volute e sedute sollevabili. Secolo XVIII (cm 213x140x74) (difetti, restauri e sostituzioni)

07 May 2019
Italy, Milan

07 May 2019
Italy, Milan