LOT 61
Coppia di cori a tre stalli in noce con divisori sagomati a volute e sedute sollevabili. Secolo XVIII (cm 213x140x74) (difetti, restauri e sostituzioni)
07 May 2019
Italy, Milan
07 May 2019
Italy, Milan