LOT 1406
Coppia di credenze in legno laccato e dipinto a fiori di forma scantonata a due ante. Piedi a mensola. Unite ad una mensola (cm 152x92x57) (difetti e restauri)
12 Nov 2021
Italy, Milan
12 Nov 2021
Italy, Milan