LOT 0068
Coppia di doppieri "retour d'Egypte" in bronzo
Coppia di doppieri "retour d'Egypte" in bronzo dorato e brunito, Francia inizi sec.XIX
h.cm.46
03 Dec 2019
Italy, Genoa
h.cm.46
03 Dec 2019
Italy, Genoa