LOT 93
Coppia di fregi in argento fuso e cesellato. Argenteria italiana del XVIII-XIX secolo
gr 155 Alt. 12 cm
decori a volute ed elementi floreali con testine di putti alati sulla sommità
07 Dec 2021
Italy
gr 155 Alt. 12 cm
07 Dec 2021
Italy