LOT 0617
Coppia di grandi apliques in bronzo dorato e
Coppia di grandi apliques in bronzo dorato e brunito a quattro luci, parte centrale con figura alata, sec.XX
h.cm.57
28 Sep 2021
Italy, Genoa
h.cm.57