LOT 0946
Coppia di grandi vasi in porcellana bianca
Coppia di grandi vasi in porcellana bianca decorati con scena centrale in policromia con parti dorate, Toscana sec.XIX
h.cm.54
28 Sep 2021
Italy, Genoa
h.cm.54