LOT 5
Coppia di grandi vasi, prima metà XX secolo
Terraglia marmorizzata e dorata. Marca: assente. Altezza cm 61 circa. Conservazione: qualche usura e caduta di smalto
29 Jul 2021
Italy
29 Jul 2021
Italy