LOT 1034
Coppia di gueridon in legno intagliato e laccato
Coppia di gueridon in legno intagliato e laccato in policromia, Veneto sec.XIX (uno di epoca posteriore)
h.cm.92
16 Dec 2021
Italy, Genoa
h.cm.92