LOT 31
Coppia di piatti Sesto Fiorentino, Manifattura Arte Ceramica Italiana, 1940 circa
Maiolica policroma. Marca: ICA intrecciate e numeri 605/28; Morte di Bruto, in nero. Diametro cm 27,5. Conservazione: ottima
29 Jul 2021
Italy
29 Jul 2021
Italy