LOT 228

Coppia di piatti in argento sterling dorato finemente cesellati a corolla e sbalzati a motivi fogliati.
Londra, 1809, William Fearn, d. cm. 23, peso complessivo gr. 1.151
Invia un messaggio

26 Oct 2021
Italy, Rome

Invia un messaggio

26 Oct 2021
Italy, Rome