LOT 8
Coppia di piatti in rame sbalzato decorati nel cavetto con scene d'interno e sul bordo con putti musicanti, mascheroni e motivi vegetali (d cm 64) (difetti)
13 Oct 2021
Italy, Milan
13 Oct 2021
Italy, Milan