LOT 0053

Coppia di piattini Luigi XV in argento finemente

Coppia di piattini Luigi XV in argento finemente sbalzato con pellacce e motivi naturalistici, Genova punzone della Torretta anno 1763
diam.cm.21

03 Dec 2019
Italy, Genoa

diam.cm.21

03 Dec 2019
Italy, Genoa