LOT 0053
Coppia di piattini Luigi XV in argento finemente
Coppia di piattini Luigi XV in argento finemente sbalzato con pellacce e motivi naturalistici, Genova punzone della Torretta anno 1763
diam.cm.21
03 Dec 2019
Italy, Genoa
diam.cm.21
03 Dec 2019
Italy, Genoa