LOT 903
Coppia di poltrone Luigi XVI con braccioli sagomati e intagliati, gambe tornite e scanalate, rivestite in raso avorio, fine del secolo XVIII (difetti e restauri)
16 Sep 2021
Italy, Milan
16 Sep 2021
Italy, Milan