LOT 0283
Coppia di rari divanetti in legno laccato, dorato
Coppia di rari divanetti in legno laccato, dorato e finemente intagliato, Toscana II metà sec.XVIII
cm. 135x55 h. 86
07 Jul 2020
Italy, Genoa
cm. 135x55 h. 86
07 Jul 2020
Italy, Genoa