LOT 0028
Coppia di reliquari Luigi XIV in legno finemente
Coppia di reliquari Luigi XIV in legno finemente intagliato e dorato, parte superiore sorretta da un putto in policromia, Emilia sec.XVIII
03 Dec 2019
Italy, Genoa
03 Dec 2019
Italy, Genoa