LOT 48
Coppia di reliquiari in legno e lamina d'argento, XVIII secolo
con teca ovale racchiusa da cornice a rami incrociati; sostegno con motivi decorativi a volute ricurve su basso supporto in legno dorato
cm 46x17x13
18 Oct 2021
Italy
cm 46x17x13