LOT 0140

Coppia di saliere in argento fuso, sbalzato, cesellato

gr. 200, cm 7,5x7. Decori di gusto neoclassico con teste di medusa, perlinatura e onda greca

04 Nov 2020
Italy, Genova

04 Nov 2020
Italy, Genova