LOT 774
Coppia di sculture raffiguranti imperatore e imperatrice (difetti) Cina, inizio secolo XX (h. max 18,7 cm.) Il presente lotto potrebbe essere soggetto a restrizioni di Importazione ed Esportazione a seguito della regolamentazione Cites di alcuni Paesi extra UE
14 Oct 2021
Italy, Milan
14 Oct 2021
Italy, Milan