LOT 1054

Coppia di sedie Luigi XVI in legno laccato chiaro

Coppia di sedie Luigi XVI in legno laccato chiaro con seduta in velluto azzurro, Piemonte sec.XVIII

16 Dec 2021
Italy, Genoa

16 Dec 2021
Italy, Genoa