LOT 1054
Coppia di sedie Luigi XVI in legno laccato chiaro
Coppia di sedie Luigi XVI in legno laccato chiaro con seduta in velluto azzurro, Piemonte sec.XVIII
16 Dec 2021
Italy, Genoa