LOT 198
Coppia di sedie da balia in legno intagliato, schienale e fascia a cartelle traforate, finali a foglia. Secolo XIX (difetti…Read more
Coppia di sedie da balia in legno intagliato, schienale e fascia a cartelle traforate, finali a foglia. Secolo XIX (difetti e restauri)
13 Oct 2021
Italy, Milan
13 Oct 2021
Italy, Milan