LOT 254

Coppia di sedie in legno dorato, fine del XIX secolo - con cornici percorse da nastro ritorto intagliato centrate da rilievi fioriti; schienali e sedili rivestiti in raso azzurro con disegno ad api, gambe rastremate scanalate. - cm 90x48x43
Invia un messaggio

29 Sep 2020
Italy, Rome

Invia un messaggio

29 Sep 2020
Italy, Rome