LOT 236

Coppia di sedie in legno, schienale a giorno,... - Lot 236 - Pierre Bergé & Associés

Coppia di sedie in legno, schienale a giorno, seduta rivestita n tessuto rosso, fine del XIX secolo
H_91 cm L_46 cm P_42 cm (qualche danno)
Si aggiunge : una sedia in legno, schienale a giorno e seduta rivestita di tessuto rosso, fine del XIX secolo, H_89 cm L_43 cm P_39 cm (qualche danno)
Paire de chaises en bois, dossier ajouré, assise tapissée de tissu rouge, fin du XIXe siècle, H_91 cm L_46 cm P_42 cm
(accidents). On y joint : une chaise d'un modèle similaire
H_89 cm L_43 cm P_39 cm (accidents).

06 Nov 2021

06 Nov 2021