LOT 122
Coppia di spargi incenso in argento. Base cesellata in forma di tartaruga che sostiene una stele con incisi simboli e lettere dell'idioma cinese.
Cina, XIX secolo, h. cm. 11, peso totale gr. 167
Invia un messaggio
26 Oct 2021
Italy, Rome
Invia un messaggio
26 Oct 2021
Italy, Rome