LOT 0262
Coppia di specchierine Luigi XIV in legno
Coppia di specchierine Luigi XIV in legno intagliato e dorato, parte inferiore con mascherone che regge due braccetti, Veneto sec.XVIII
cm. 50x82
27 Sep 2021
Italy, Genoa
cm. 50x82