LOT 747
Coppia di tazzine con piattini, Francia, sec. XIX
in ceramica decorata a paesaggi e motivi floreali, alt. cm 10, diam. piattini cm 14, difetti ( 4 )
10 Sep 2021
Italy
10 Sep 2021
Italy