LOT 189

Coppia di torceri in bronzo patinato; stelo a balaustro su base a sezione triangolare. Piedini a zampa ferina.
Toscana, XVII secolo, h. cm. 33
Invia un messaggio

26 Oct 2021
Italy, Rome

Invia un messaggio

26 Oct 2021
Italy, Rome