LOT 1502

Coppia di torceri in legno dorato, fusto a vaso scanalato sormontato da foglie intagliate, base centinata decorata da festoni a rilievo floreali, piedi a zampe ferine. Manifattura italiana impero di inizio '800 ( h cm 69)

12 Jun 2024
Italy, Rome

12 Jun 2024
Italy, Rome