LOT 2709
Coppia di torciere in legno intagliato e argentato, fusto rastremato e scolpito, base scanalata. Montate a luce elettrica. Secolo XVIII/XIX (h cm 120) (difetti)
22 Sep 2021
Italy, Milan
22 Sep 2021
Italy, Milan