LOT 28
Coppia di vasi Medici Probabilmente manifattura italiana (Tinelli?), XIX secolo
Porcellana. Marca: assente. Altezza cm 41. Conservazione: importanti usure all'oro
29 Jul 2021
Italy
29 Jul 2021
Italy