LOT 36
Coppia di vasi a balaustro in vetro blu e oro
fine XIX secolo
dipinti in policromia a motivi floreali
h cm 41
OGGETTISTICA ANTIQUARIATO
17 Feb 2022
Italy, Arezzo
fine XIX secolo
h cm 41
OGGETTISTICA ANTIQUARIATO
17 Feb 2022
Italy, Arezzo