LOT 65
Coppia di vasi biansati con coperchio Francia, probabilmente Moustier, XX secolo
Maiolica policroma. Marca: imitazione della marca della manifattura settecentesca Oleyris, in ocra. Altezza totale cm 52. Conservazione: parte di un anello della presa di un vaso mancante
29 Jul 2021
Italy
29 Jul 2021
Italy