LOT 113
Coppia di vasi con coperchio in porcellana dipinta a motivi floreali con manici a forma di drago. Cina. XX secolo. Restauri ad un coperchio.
Misure : Lung. cm. 22 Alt. cm. 50 Prof. cm. 16 ca.
21 Sep 2021
Italy, Milan
21 Sep 2021
Italy, Milan