LOT 0819
Coppia di vasi di forma neoclassica in breccia
Coppia di vasi di forma neoclassica in breccia rossa e bronzo dorato, Francia sec.XIX
h.cm.36, rotture alle basi
28 Sep 2021
Italy, Genoa
h.cm.36, rotture alle basi