LOT 1082

Coppia di vasi in maiolica bianca e blu da elettuari, decoro calligrafico naturalistico, marca Tromba, Savona sec.XVIII
h.cm.20

06 Mar 2024
Italy, Genoa

h.cm.20

06 Mar 2024
Italy, Genoa