LOT 92...

Coppia di vasi in maiolica policroma, con decoro vegetale e medaglioni fronte/retro raffiguranti paesaggi orientali, anse zoomorfe, altezza cm. 56,5, fine XIX secolo, (difetti).

20 Jan 2022
Italy

20 Jan 2022
Italy