LOT 278

Coppia di vasi in porcellana e bronzo, Cina - con corpo a balaustro e fitta decorazione dipinta in vivace policromia a scene di genere animate da personaggi; brevi anse plastiche dorate impreziosiscono il collo; base in bronzo dorato. - altezza cm 50
Invia un messaggio

29 Sep 2020
Italy, Rome

Invia un messaggio

29 Sep 2020
Italy, Rome