LOT 280
Coppia di vasi in porcellana su basi in bronzo dorato, Cina - con fitta decorazione policroma e figure plastiche di drago in rilievo. - altezza cm 71,5
Invia un messaggio
29 Sep 2020
Italy, Rome
Invia un messaggio
29 Sep 2020
Italy, Rome