LOT 0038

Coq en cloisonné de Chine, XVIIIe

Coq en cloisonné de Chine polychrome avec bec et pattes en laiton doré du XVIIIe. H. 16.3x13x5 cm Provenance:Collection Christin, Suisse Romande
Condition Report: anciennes restaurations et petits manques à la tête et à la queue

22 Jun 2021
Switzerland, Lausanne

22 Jun 2021
Switzerland, Lausanne