Unsold
Lot 136

Corneille (1922-2010) L'ange bleu, 2002... - Lot 136 - Vermot et Associés

Corneille (1922-2010)
L'ange bleu, 2002
Lithographie sur papier, signé, daté et numéroté 88/120 en bas à droite
59 x 43 cm
Deux infimes trous d'épingles en partie haute