LOT 86

Corneille * (Cornelis van Beverloo)

(Lüttich 1922-2010 Auvers-sur-Oise)
Mädchen mit Blumen, signiert: Corneille, datiert: (19)'94, Aquarell-Mischtechnik auf Papier, ca. 23,8 x 17,8 cm, freigestellt, Passepartout, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 700

04 May 2021
Austria, Linz

04 May 2021
Austria, Linz