LOT 45

Cornelis de Baellieur (Anversa 1607-1671), Attribuito a, Adorazione dei pastori

XVII secolo
olio su rame
cm 21x16, senza cornice

21 Feb 2024
Italy, Arezzo

XVII secolo
olio su rame
cm 21x16, senza cornice

21 Feb 2024
Italy, Arezzo