LOT 66 bis

Cornice ovale con specchio

In legno scolpito e dorato a motivi di fiori e palmette, Torino XVIII sec. Provenienza: collezione Bosso.Zegna, Torino

17 Oct 2020
Italy

17 Oct 2020
Italy