LOT 66 bis
Cornice ovale con specchio
In legno scolpito e dorato a motivi di fiori e palmette, Torino XVIII sec. Provenienza: collezione Bosso.Zegna, Torino
17 Oct 2020
Italy
17 Oct 2020
Italy