LOT 63

Corot

TANO FESTA
(1938 - 1988)
Corot
1975
Pennarello su carta
70 x 100 cm
Firmato in basso a destra
Dedicato a Enzo Cucchi al retro
Opera accompagnata da certificato di autenticità a cura dell'Archivio Generale dell'Opera di Tano Festa, Pernumia

PROVENIENZA:
Collezione Enzo Cucchi (ricevuto direttamente dall'artista)
Collezione privata, Ancona (ricevuto da Enzo Cucchi)

21 May 2024
Italy, Milan

TANO FESTA
(1938 - 1988)
Corot
1975
Pennarello su carta
70 x 100 cm
Firmato in basso a destra

PROVENIENZA:

21 May 2024
Italy, Milan