LOT 139

Corps d'une poire à poudre en corne de cervidé... - Lot 139 - De Baecque et Associés

Corps d'une poire à poudre en corne de cervidé brune, sculptée sur une face d'une Vierge à l'Enfant en majesté dans une gloire. Très belle patine luisante.
XVIIe siècle
H. 14 cm
Fentes BL

27 Nov 2021

XVIIe siècle
H. 14 cm
Fentes BL

27 Nov 2021