LOT 9

Cortile

ARDENGO SOFFICI
(1879 - 1964)
Senza titolo (Paesaggio)
1946
Olio su tavola
42 x 29,5 cm
Firmato e datato in basso a sinistra
opera accompagnata da autentica su fotografia a cura di Luigi Cavallo, Milano

PROVENIENZA:
Collezione privata, Modena

21 May 2024
Italy, Milan

ARDENGO SOFFICI
(1879 - 1964)
Senza titolo (Paesaggio)
1946
Olio su tavola
42 x 29,5 cm

PROVENIENZA:
Collezione privata, Modena

21 May 2024
Italy, Milan