Unsold
Lot 1652

Couchtisch im Louis XVI-Stil

Couchtisch im Louis XVI-Stil Mahagoni, massiv und furniert sowie vergoldete Bronze und polychrom gestaltete Porzellanplaketten. Gerade Zarge auf kannelierten Balusterbeinen, umlaufend mit Dekorationen aus blütengefüllten Tondi als Träger für rechteckige Deckplatte aus beigefarben gemasertem Marmor. H. 47,5 cm. 118 cm x 58 cm. A French mahogany... more
Date
04 Dec 2021
Location
Germany, Ahlden(Aller)